Menu

Авторизация 4.0

Войдите через социальную сеть!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные познавательные и интересные материалы, которые помогут вам развить свой талант!

ТЕМА: Delious Restaurant in Da Nang

Delious Restaurant in Da Nang 7 года 2 мес. назад #13780

  • Viet Nam
  • Viet Nam аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нгок Suong Ресторан морепродуктов - Да Нанг: Адрес: Лот 1 - A2 Виллы Хоа Cuong Bac Ward Зеленый остров, Хай Чау района, Дананг. Ресторан построен в стиле Азии - Востока, в том числе два этажа и разделен на несколько номеров, каждый номер оснащен роскошной мебелью и элегантным с полными удобствами: кабель , кондиционер, кондиционер ...
Это ресторан, который специализируется на обслуживании Lam - Морепродукты с типичными блюдами кулинарного культуры hotels-in-vietnam.com с богатым меню, особенно морепродукты здесь очень свежий и вкусный, особенно жареные креветки блюдо махровые и морепродукты рагу. Вкусный морепродуктов горячий горшок с обоими относительны и вполне разумно. Пространство чистое, гигиеническое удовлетворит вас, когда вы приходите в ресторан Нгок Suong.
Апсара Ресторан: Адрес: 222 Tran Phu Street, Фуок Нинь, Хай Чау, Дананг.
Ресторан построен в стиле приходит от идеи жизни с смелыми искусства Чам и мистическое типичны агротехнический уход Chamwpa и танцами. Campus модель согласуется с Чам башнями, большей высокой фруктовый сад 1100м2 с тенистым, круто и романтично. Diners приходят сюда не только насладиться кухней, специализирующийся на блюдах из морепродуктов и вьетнамской риса, такие как шпинат суп с кукурузой зародыше, имбирь уксус жареная курица, булочка жареная курица, но и насладиться местной музыкой и танцами репертуар Вьетнам и Чам меньшинства, создавая отдельные тождества, не следует путать с другими ресторанами.
Коралловые рестораны - Дананг: Местоположение лота 12-13 Hoang Sa. С достаточным пространством и идеально подходит к 1000м2, состоит из 2-х этажей. 1-й этаж с большим пространством может вместить 100-500 человек обслуживания туристов в стране, так и на международном уровне. В частности, есть комната вместимостью 10-30 человек для тех, кто хочет иметь свое собственное пространство или для важных гостей. 2 этажа с широкими коридорами и прекрасным видом на холодной комнате роскошный и элегантный, подходит для организации вечеринки на открытом воздухе, как организованных мероприятий, фестивалей, конференций ... вместимостью от 100 до 400 человек. здесь вы будете наслаждаться квинтэссенцией китайской кухни с хорошей едой, фантазии традиционный смелый известный шеф команды из Китая обработки.
С просторные, воздушные и персонал профессионально обучен Ресторан Coral является идеальным местом для проведения вечеринки или церемонии сессий фестиваля - Обмен - день рождения или для туристической компании провел запланированную банкет обедая для гостей.
5. Ресторан Дананг Samdi
Адрес: 292 Phan Chu Трин - Дананг. Это ресторан Вилла расположена в центральной части города Дананг. Ресторан построен в европейском стиле, гармонично сочетает в себе восточный стиль с совершенным произведением искусства является самым особенным Бонсай здесь, наряду с уникальным дизайном с озером и деревья вокруг в результате чего теплые чувства для всех клиентов, приезжающих в ресторане. В ресторане также есть отдельные номера, VIP номера удовлетворить организации мероприятий, конференций, день рождения ... это считается лучших ресторанов в Дананге и класса.
С помощью системы оконного обеспечивают достаточное освещение для комнаты, из номеров гости могут увидеть город, чтобы посмотреть, а также пляж Да Нанг. Здесь посетители будут наслаждаться уникальными блюдами вьетнамской кухни - Европа - Ближний свежих морепродуктов вместе со своим собственным вкусом и привлекательность, особенно те из китайской кухни повара цветок профессиональные люди с многолетним опытом в области переработки. С самых свежих продуктов: рыбы, креветок, завтра устрицы, кальмары, лягушки, коровы, куры, овощи и супы, свинина, утка, краб, перерабатывают в различные блюда с ароматами кухни создать несколько различных вкусов в каждом блюде. В том числе самых популярных блюд в ресторане, например, блюда из рыбы: гм первый банан, красный тилапии пару соевый соус, приготовленный на гриле осетр, карп гм дыню, креветки блюда: креветки сжигание Сауна, креветка чесночный соус, приготовленный на пару богомол креветки, богомолы креветки блюдо, которое я ... рыба: рыба первый банан гм, красный тилапии пару соевый соус, приготовленный на гриле осетр, карп гм dua..Mon курица: курица жареная с солью, жареной курицей , гм свежей курицы, курица сливовое вино, ... Сохранить устриц: устрицы, запеченный лук, запеченные устрицы, устрицы каши, жареные панировке устрицы, устрицы сашими, рыбные блюда VI VI обновления гребешка рыбалки потенциал, поведение наиболее Samdi рыба, грубиян крошечные Vi, Vi Rose крошечное премию .. молоди утка: утка, Пекинский краба: краб жареные тамаринд, приготовленные на пару крабов, крабов на гриле блюда, а также много других достопримечательностей, чтобы исследовать с обедающих вне приехать сюда. То же разнообразие ресторанов для напитков других реальных испорчены для выбора: кофе, витамины, винные, коньячные блюда, фрукты, предметы для напитков, Mocktail и кремы.
С командой квалифицированного персонала и строгий стиль, посвященный службы внимательный и профессиональный и богатой кухней в открытом пространстве с необходимым оборудованием и роскошью, безусловно, пожалуйста газ наиболее проницательные обедающих в ресторан Samdi
Администратор запретил публиковать записи гостям.