Menu

каталог организаций - каталог организаций

Информация о конкурсе

Конкурс проходит в онлайн режиме и направлен на то, чтобы поддержать материально начинающие таланты нашей родины. Принять участие может каждый! Победителя определяют пользователи интернета!

Мы выделили несколько номинаций, которые вы можете найти ниже. Примите участие в каждой и получите шанс выиграть серьёзный призовой фонд в размере до 100 000 р!

Для участия в конкурсе нужно записать своё выступление (для вокалистов и музыкантов, участвующих в конкурсе инструментальной музыки) и прислать его нам. Для этого выступление можно залить на ютуб, в видеозаписи ВК, или просто отправить администрации файл выступления.

Для участников конкурса стиха необходимо отправить нам сам стих. Главное условие - он не должен быть размещен где-либо в сети до конкурса либо вам нужно подтвердить что стих написан вами!

Все ваши работы будут выставлены на голосование и победителя определят пользователи сети!

Поскольку мы проводим подобный конкурс впервые, то разделили призовой фонд на две части: гарантированный и максимально возможный. Сумма призов зависит от количества человек, принимающих участие в конкурсе.

Гарантированный призовой фонд - 20 000 р на все номинации. Эта сумма будет выплачена победителям, даже если участие примет всего 1 человек в каждой из номинаций.

Максимально возможный призовой фонд - 100 000 р. Эта сумма будет выплачена если участие примут не менее 100 конкурсантов на вокальные номинации, 30 поэтов в конкурсе стиха и 20 музыкантов в конкурсе "инструментальная музыка".

По мере того, как будет расти количество участников, будет расти и призовой фонд!

Компании и фирмы Ярославля - http://www.rosorg-yaroslavl.ru