На скамейке
Я сижу у соседнего дома
На скамейке, кругом тишина,
И колышутся ветки деревьев,
Покрывают тенью меня..
Дополнительная информация
- Автор ФИО Добрынина Н.И
- Профиль автора в ВК Добрынина Н.И
Я сижу у соседнего дома
На скамейке, кругом тишина,
И колышутся ветки деревьев,
Покрывают тенью меня..
Жизнь беспардонною сукою гнет меня вниз.
Кажется сил не осталось и хочется плакать.
Только еще не создали тот скользкий карниз,
Вниз головою с которого буду я падать...
Ты Богом создана для счастья.
В мужских руках ты расцветёшь в любви.
А если вдруг ворвутся в дом ненастья,
Он защитит тебя, он встанет на пути...
Дарите женщинам цветы,
От всей души дарите,
Дарите светлые мечты,
Тревоги не таите...
Одно большое сердце на двоих,
Разбить легко, потом, увы, не склеить,
И то, что в наших душах только зреет,
Не стану рвать в угоду тех – других...
Я скрываю свою ненормальность
От всех, от себя , от других как возможно
Как шизофреническую ирреальность
Скрываю...но знаю-все тайное станет неврозом...
Мне больно одной,
Без поддержки близких друзей,
Мне важнее сейчас доброе слово
Добрых людей...
Открой мне сердце свое,
Я хочу быть с тобой откровенным
Отныне тайны и секреты не под запретом
И ничто не утаю от тебя в это время...
Я не верю, что на земле
Миллионы родных нам душ.
Или просто везёт не мне.
И оркестр играет туш...
Мы встретились с тобою
Пятнадцать лет назад!
Была я озорною,
А ты был резковат…
Надо мной небеса неестественно темного цвета,
Я от мира шла стороной, я плевала на все запреты,
Чтобы только смотреть, рисовать это все и слушать,
Пострашней, чем у Гоголя, я взирала на мертвые души.
Я платила частицей, я посмела распоряжаться,
Бог прости, рассчитаюсь на этой станции.
Почему когда я погибала, а потом воскресала ради ...?
Меня обвиняли в любви, те, кто ее растратил.. кстати.
Твое имя - как крест, до конца как молитву и как проклятье,
Перед Господом прямо сложу, перед всей Его ангельской ратью.
Я его берегу под сердцем, да получше чем херувимы - небесные семь печатей,
Я от этого не отрекусь, даже в самый ненастный час на закате.
Только вновь небеса неестественно темного цвета,
Я еще не закончила, заражаясь слепящим… но серым бредом.
Станция Зуевка. Поздняя осень.
Над переходом – разбрызгана просинь.
Видно, дожди отступили до срока,
Значит, идущим осилить дорогу...