Любовь
Хочется делать красивое.
Хочется что-то творить.
Этой зимой бело-синею,
Тебя бесконечно любить...
Дополнительная информация
- Автор ФИО Голощёкин Михаил Борисович
- Профиль автора в ВК Голощёкин Михаил Борисович
Хочется делать красивое.
Хочется что-то творить.
Этой зимой бело-синею,
Тебя бесконечно любить...
В подушку плакала я по ночам,
Когда твой телефон не отвечал
И было мне так пусто,одиноко
Увы!Но был ты так далеко...
А мне неважно, что давно уже не любишь,
Но помню я волшебный тот полет.
Бывало так, что от любви своей задушишь,
Бывало так, хладна была как лед...
Так было каждый год...я вновь сошла с ума
И ты прости меня пожалуйста за это
За то, что я любила не тебя...
Чарли, милый, как тебе живется в том домике у моря где нет дверей и крыша с красной черепицы?
Я на прошлой неделе отправила тебе две банки
клубничного варенья и одно очень старое, очень памятное фото
Я там длинноволосая, почти влюбленная...
По планете размашистым шагом
Там, где юных мыслителей чтут,
Длинным строем друг с дружкою рядом
Молодые ребята идут...
Врать, мысли терять,
Не понимать, но и не утопать.
Жизнь - не боль, жизнь - это игра,
Жизнь - карнавал, но не всегда!...
Мы встретились с тобою
Пятнадцать лет назад!
Была я озорною,
А ты был резковат…
Ведь порой не нужны вопросы,
Время даст на них свой ответ.
Если даже сильны заносы,
Нам не каждый поможет совет...
Я помню вечер, смех и танцы,
Не наши с вами - все равно!
В плечах тонули нежно пальцы
Мои, а может быть его...
Чистое небо холодного взгляда.
В дежурной улыбке колючий мороз.
Губная помада с капелькой яда,
Пахнешь букетом стыдливых мимоз...
Скажи мне, ты видел, как небо горело,
Когда рассыпалась алмазом роса,
И как осторожно и дерзко, и смело
На землю ступала дневная краса...