Menu

Не боюсь зеркал

Страшные глаза в зеркале-спасибо,
Ведь это сделал со мною ты.
Руками по стеклу. Опа! Разбилось,
Теперь уже не миновать беды...

Дополнительная информация

Подробнее ...

Как давно

Как давно я не писала тебе стихов.
Как давно не говорила с тобой о чувствах.
Кажется, я затерялась где-то среди веков,
И от этого даже становится немножечко грустно...

Дополнительная информация

Подробнее ...

Роман

Рукой лаская небеса,
Расправив крылья за спиною,
Будила в мире чудеса,
Звалась невестою-Весною...

Дополнительная информация

Подробнее ...

Я не знаю как тебя зовут

Я не знаю, ни как тебя зовут,
Ни как долго ты живешь на планете.
А как видишь ты мир вокруг?
В черно-белом иль радужном цвете?

Как увидеть, какие глаза
И какого цвета твой волос?
Ну а что же случится, когда,
Я впервые услышу твой голос?

Извинишься ли сердечно ты,
Мне однажды наступив на ногу?
Не разрушишь ли ты мои мечты?
Иль всего лишь потревожишь немного?

Как мне хочется скорей узнать:
«Тоже любишь ли сидеть на ступени?
А в твой кофе две ложки сахара класть?»
Обращусь к бледно-серой тени.

Дополнительная информация

Подробнее ...

Молодежь

Мы - молодежь! И нам дано
Летать на Марс, вращать планету.
Мы если будем заодно,
Откинем от Земли комету...

Дополнительная информация

Подробнее ...

Исповедь старой женщины

Мне много лет и я стара, как мир,
Приют мне давший с позволенья Высшей силы.
Давно уж заждалась меня могила,
А я все не зову стервятников на пир...

Дополнительная информация

Подробнее ...

Не отпускайте никогда мужчин

Не отпускайте никогда мужчин.
Уходят еле слышно,молча.
Среди весомых тонн причин
Ваш выбор-он.Так пойте звонче!

Луной любуйтесь ночью звездной,
Ведь на другом конце земли
Он тоже смотрит взглядом сонным
И помнит Вас,влюбив цветы.

Не дайте хлопнуть дверью им.
Пусть восхищаться смеют Вами.
Кому еще Ваш мир открыт?
Другими гляньте же глазами!

Сказать другим умейте "нет",
Ведь он один для Вас награда.
И год,и два,и сотни лет
Сердца храните от преграды.

Он ради Вас готов на все.
Взгляните-дышит еле-еле.
Не подпускайте никого,
И зазвенят в душе капели!

Дополнительная информация

Подробнее ...

А мне целовать бы тебя,спящего

А мне целовать бы тебя,спящего,
Укрывать одеялом,сонного,
Только знаю - не настоящее,
Этот мир,мной самой нарисованный
В пустоте одинокого разума,
Где не в правду все,все обман...
Я согласна на эвтаназию,
Если рядом ты - талисман.
Я готова идти хоть на край, хоть за край,
И себя отдавать, не жалея,
Я готова тебе подарить этот рай,
Тот, который не делишь ты с нею.
Я готова на это, и лишь потому,
Чтобы счастье тебя не теряло,
Чтобы ты улыбался, а я вновь тону,
Когда спишь под моим одеялом...

Дополнительная информация

Подробнее ...